Hauptvorstand 

  • Michael Reitz
    Michael Reitz Geschäftsführer
  • Marcus Schüler !. Vorsitzender Gesamtverein
  • Friedhelm Teutschbein
    Friedhelm Teutschbein 1. Vorsitzender SeMo

    +49 163 599 9777

  • Karl Reiners
    Karl Reiners 1. Vorsitzender Rudern
  • Wolfgang Gell
    Wolfgang Gell Schatzmeister
  • Horst Kuhn
    Horst Kuhn Schriftführer
  • Gaby Reucher-Jörissen
    Gaby Reucher-Jörissen Pressewartin

    Redaktionsteam Webseite

  • Harald Schütten
    Harald Schütten Vorsitzender Jugend

    Redaktionsteam Webseite

  • Heinrich Wirtz
    Heinrich Wirtz Mitgliederverwaltung, Beitragswesen
  • N.N.
    N.N. Hauswart
  • Arbeitskreis
    Arbeitskreis Festwart
  • Elke Reichert
    Elke Reichert Umweltbeauftragte

Vorstand Rudern 

  • Karl Reiners
    Karl Reiners 1. Vorsitzender Rudern
  • Marco Scheer
    Marco Scheer Ruderobmann

    Redaktionsteam Webseite

  • Barbara Habering
    Barbara Habering Schriftführerin
  • Dieter Frangenberg
    Dieter Frangenberg Ruderwart
  • Achim Goffart
    Achim Goffart Ruderwart
  • Nina Saller
    Nina Saller Ruderwart
  • Norbert Kothe
    Norbert Kothe Ruderwart
  • Sylvia Heynmöller
    Sylvia Heynmöller Ruderwart
  • Heiner Tscholl
    Heiner Tscholl Ruderwart
  • Michael Langerbeins
    Michael Langerbeins Jugendwart
  • Norbert Kothe
    Norbert Kothe Ausbildungsleiter

    +49 172 8802049

  • Gustav Vella
    Gustav Vella Bootswart

    Redaktionsteam Webseite

  • Dieter Maxfield
    Dieter Maxfield Anhängerwart
  • Jürgen Krämer
    Jürgen Krämer Spindwart
  • Marco Scheer
    Marco Scheer Sicherheitsbeauftragter
  • Norbert Kothe
    Norbert Kothe Sicherheitskoordinator

    +49 172 8802049

  • Wolfgang Ludwig
    Wolfgang Ludwig Ruderwart

Vorstand SeMo

  • Friedhelm Teutschbein
    Friedhelm Teutschbein 1. Vorsitzender SeMo

    +49 163 599 9777

  • Hans Kemmerling
    Hans Kemmerling Hafenmeister

    +49 170 498 8878

  • Josef Flosbach
    Josef Flosbach Sportwart Segeln
  • Linska Peter
    Linska Peter Segelobmann, stellv. Vorsitzender SeMo

    Redaktionsteam Webseite

  • Henry Sabatowski
    Henry Sabatowski Sportwart Motorboot
  • Michael Kreutz
    Michael Kreutz Obmann Motorboot
  • Dieter Liesendahl
    Dieter Liesendahl Bootswart
  • Marianne Fischer-Dianin
    Marianne Fischer-Dianin Schriftführerin
  • Katja Polzenberg
    Katja Polzenberg Jugendwartin
  • Beatrix Winkelmann
    Beatrix Winkelmann Frauenwartin

Finanzprüfung

  • Ingo Papstein
    Ingo Papstein Finanzprüfung
  • Jutta Jessenberger
    Jutta Jessenberger Finanzprüfung
  • Horst Salomon
    Horst Salomon Finanzprüfung
  • Klaus Scholzen
    Klaus Scholzen Finanzprüfung

Ältestenrat

  • Rudi Trum
    Rudi Trum Ältestenrat
  • Elisabeth Salomon
    Elisabeth Salomon Ältestenrat
  • Dieter Abel
    Dieter Abel Ältestenrat
  • Reni Bender
    Reni Bender Ältestenrat
  • Dieter Polzenberg
    Dieter Polzenberg Ältestenrat
  • Rudi Roth
    Rudi Roth Ältestenrat

Fehlende Fotos werden noch ergänzt!